[18+]
8 октября 2014 в 12:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Человек-паук может присоединиться к новым «Мстителям»

Супергерой может появиться в одном из новых фильмов про «Мстителей».
Человек-паук может стать одним из главных героев в очередной части «Мстителей», передает корреспондент агентства ЕАН.
Появление супергероя в популярной картине сейчас обсуждают компании Sony Pictures и Marvel Studios. Стоит отметить, что первая владеет всеми правами на использование образа Человека-паука в кино.
Отметим, что в настоящий момент судьба третьего фильма серии «Новый Человек-паук» находится в подвешенном состоянии. Премьера перенесена на неопределенный срок. Кроме того, ходят слухи о конфликте между студией Sony Pictures и исполнителем главной роли Эндрю Гарфилдом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн России