[18+]
9 октября 2014 в 11:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В США зафиксировали первую смерть от Эболы

В больнице скончался гражданин Либерии.
В Соединенных Штатах зафиксировали первый случай смерти от вируса Эбола. В Техасе скончался гражданин Либерии, передает корреспондент агентства ЕАН.
Последние несколько дней мужчина находился в критическом состоянии. У него практически отказали почки. Чтобы спасти умирающего, врачи дали ему экспериментальный препарат. Но лекарство в его случае не помогло.
Отметим, что специалисты продолжают наблюдение за людьми, которые находились в контакте с погибшим. В группу риска попали 10 человек.
Напомним, что несколько дней назад стало известно о первых случаях заболевания Эболой в Испании. Вирусом заразилась 44-летняя медсестра, работающая в клинике «Карлос III». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга