[18+]
9 октября 2014 в 16:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Путин в день рождения прошел пешком почти девять километров

Путин отметил день рождения пешей прогулкой.
Президент России Владимир Путин в день своего 62-летия прошел пешком почти девять километров по горам, передает корреспондент агентства ЕАН.
Напомним, глава государства впервые взял выходной в свой день рождения и провел его в сибирской тайге.
В ходе открытия президентского совета по спорту Владимир Путин сообщил, что в этот день во всем мире отмечается день ходьбы, и сказал, что после таежной прогулки у него до сих пор все болит. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%Будет ли доллар падать и дальше в этом месяцеОбщественники в Екатеринбурге привели в порядок могилы павших на СВОСвердловским депутатам предстоит одобрить кандидатуру Мерзляковой на пост омбудсмена