[18+]
25 октября 2014 в 15:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Содержание собаки станет дороже

Депутаты Госдумы разработали закон с новыми обязанностями для владельцев собак.
Владельцев собак в России собираются пересчитать и держать их питомцев под контролем, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сделать это собираются при помощи обязательной регистрации всех псов старше 3 месяцев, за что нужно будет заплатить. Взамен дадут бирку на ошейник и удостоверение.
На этом нововведения не заканчиваются: всем собакам без исключения положено будет проходить курс дрессировки. Без внимания не остались и владельцы - их обяжут убирать за домашними любимцами на улице, а также не выгуливать животных, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля