[18+]
31 октября 2014 в 10:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России появятся клавиатуры с символом рубля

Значок разместится на клавише с цифрой 8.
С начала 2015 года в России появятся первые клавиатуры с символом рубля. Значок разместится на клавише с цифрой 8, передает корреспондент агентства ЕАН.
Выпускать такие клавиатуры планирует фирма KraftWay. Что касается Lenovo, HP, а также Microsoft и Logitech, то вносить изменения эти компании пока не собираются.
В настоящее время знак Банка России уже есть на пишущей панели последних моделей iPhone и iPad. В скором времени символ рубля будет и на виртуальных клавиатурах крупных российских интернет-порталов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Названа дата полного открытия развязки у концерна «Калина» в ЕкатеринбургеСтала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декрет