[18+]
14 ноября 2014 в 14:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Доллар вновь превысил 47 рублей

Рубль продолжает дешеветь под давлением нефтяного «пике».
Доллар и евро выросли на московской бирже, передает корреспондент агентства ЕАН.
Цена американской валюты выросла на 43 копейки по сравнению с предыдущим закрытием и достигла 47,25 рубля. Курс евро увеличился на 46 копеек и составил 58,7 рубля.
По данным экспертов, падение рубля сейчас обусловлено продолжением снижения цен на нефть. Сейчас «черное золото» торгуется в пределах 77 долларов за баррель марки Brent. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр культуры России Любимова почтила память Николая КолядыКак не навредить мозгу и зрению смартфоном — советы челябинских врачейКак и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в Екатеринбурге