[18+]
18 ноября 2014 в 17:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Украинский депутат прорубил дверь в кабинет мэра Полтавы топором

На Украине парламентарий с топором пробивался к мэру.
Народный депутат Украины Сергей Каплин прорубил топором дверь в кабинет мэра Полтавы Александра Мамая, передает корреспондент агентства ЕАН.
Парламентарий возглавлял митинг граждан, которые требовали от муниципальной власти сдачи в эксплуатацию дома, в строительство которого они вложились, сообщает LifeNews. Когда секретарь мэра заявила, что главы и его заместителя нет на месте, Каплин начал рубить дверь топором.
«Вот это мы прорубили окно к Мамаю, как в Европу Петр Первый прорубил», — цитируют депутата местные СМИ.
После того, как депутат ворвался в кабинет, он засыпал все вокруг солью. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа