[18+]
18 ноября 2014 в 17:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Украинский депутат прорубил дверь в кабинет мэра Полтавы топором

На Украине парламентарий с топором пробивался к мэру.
Народный депутат Украины Сергей Каплин прорубил топором дверь в кабинет мэра Полтавы Александра Мамая, передает корреспондент агентства ЕАН.
Парламентарий возглавлял митинг граждан, которые требовали от муниципальной власти сдачи в эксплуатацию дома, в строительство которого они вложились, сообщает LifeNews. Когда секретарь мэра заявила, что главы и его заместителя нет на месте, Каплин начал рубить дверь топором.
«Вот это мы прорубили окно к Мамаю, как в Европу Петр Первый прорубил», — цитируют депутата местные СМИ.
После того, как депутат ворвался в кабинет, он засыпал все вокруг солью. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%