[18+]
21 ноября 2014 в 16:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Госдума хочет заставить молодежь клясться на паспорте

Молодых россиян хотят обязать давать клятву гражданина.
Депутат Госдумы от КПРФ Вадим Соловьев предлагает обязать россиян давать клятву гражданина при первом получении паспорта, передает корреспондент агентства ЕАН.
В случае принятия поправки будет проведен конкурс на текст торжественного обещания, передают«Известия».
Отметим, процедура клятвы существует в США, Канаде, Австралии, но ее произносят при получении гражданства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября