[18+]
24 ноября 2014 в 12:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Скончался легендарный хоккейный тренер Виктор Тихонов

Спортсмен умер на 85-м году жизни после продолжительной болезни.
В Москве скончался трехкратный олимпийский чемпион, бывший тренер хоккейной команды ЦСКА и сборной СССР по хоккею Виктор Тихонов. Спортсмен умер на 85-м году жизни после продолжительной болезни, передает корреспондент агентства ЕАН.
В середине октября стало известно, что Тихонов проходит курс лечения дома из-за проблем с сердцем. После ухудшения здоровья его госпитализировали. Вскоре он скончался в одной из московских больниц.
Напомним, что летом 2003 года Виктор Тихонов возглавил сборную России по хоккею. После неудачного выступления на ЧМ-2004 он оставил этот пост. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля