[18+]
25 ноября 2014 в 15:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В декабре Владимир Путин традиционно соберет журналистов

Место проведения пресс-конференции пока не сообщается.
Президент РФ Владимир Путин 18 декабря проведет ежегодную большую пресс-конференцию. Она станет уже десятой по счету, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Кремля.
«О месте проведения пресс-конференции и порядке прохода на мероприятие будет объявлено дополнительно», - говорится в сообщении пресс-службы. Заявки на аккредитацию принимаются до полудня 5 декабря.
Напомним, первые несколько таких пресс-конференций Путина проходили в 14-м корпусе Кремля, остальные – в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной.
Мероприятие начнется в 12:00 по московскому времени. Ряд телекомпаний будут вести прямую трансляцию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Генпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской областиПочти месячная норма снега выпала за сутки в ЧелябинскеМинистр культуры России Любимова почтила память Николая КолядыКак не навредить мозгу и зрению смартфоном — советы челябинских врачейКак и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»