[18+]
26 ноября 2014 в 10:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ангела Меркель считает необходимым усилить антироссийские санкции

Меркель грозит россиянам новыми санкциями.
Канцлер Германии Ангела Меркель заявила о том, что дальнейшие санкции в отношении России неизбежны, передает корреспондент агентства ЕАН.
По ее словам, Запад пытается решить кризис, который нарушает территориальную целостность Украины. Россия же, по мнению канцлера, не прикладывает к этому достаточно усилий, и ее можно склонить к этому только с помощью санкций.
Впрочем, Меркель признала, что антироссийские меры также вредят и европейской экономике.
Напомним, ранее канцлер Германии обещала, что новых мер в отношении России никто принимать не будет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Байкфест, отмененный из-за паводка в Ирбите, состоитсяНа заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождей