[18+]
28 ноября 2014 в 14:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курс евро на Московской бирже превысил 62 рубля

Рубль продолжает падать.
Доллар и евро бьют новые рекорды: торги на Московской бирже открылись серьезным ростом курса валют, передает корреспондент агентства ЕАН. Доллар приблизился к отметке в 50 рублей, евро превысил 62 рубля. По данным специалистов, за последние несколько дней валюты выросли в цене на 10 процентов.
Более того, после решения ОПЕК не сокращать квоты на добычу нефти долларовый индекс РТС рухнул ниже 1000 пунктов и обновил минимум июля 2009 года.
Напомним, цены на нефть также упали после встречи, которая прошла накануне в Вене. Участники приняли решение не менять квоты и оставить уровень суточной добычи в 30 миллионов баррелей. Это в том числе негативно повлияло на рубль, курс которого в последнее время не отличается стабильностью. Специалисты пока не озвучивают позитивных прогнозов по российской валюте.
Добавим, что на сегодняшний день стоимость барреля нефти марки Brent достигла отметки 71,95 доллара. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Карантин по гриппу объявили в Челябинской областиРейсы из Екатеринбурга в Москву массово задержаны из-за атаки БПЛАГоренбург скептически высказался об открытии рок-факультета в ЕкатеринбургеСвердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в Екатеринбурге