[18+]
1 декабря 2014 в 10:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Талисмана Евро-2016 назвали Супер Виктором

Символ ЧЕ официально получил имя.
Талисман чемпионата Европы по футболу 2016 года получил имя – Супер Виктор, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургской мэрии.
Имя выбрали в результате интернет-голосования. Всего в списке были три названия для талисмана, в том числе Дриблу и Голикс. За Виктора проголосовало больше всего человек – 52 тысячи.
Символ ЧЕ-2016 представляет собой юного супергероя. Он одет в плащ и футболку. На нем есть мантия, шорты, гетры, перчатки и магические бутсы, которые позволяют ему летать.
Напомним, что рисованного мальчика представили миру 18 ноября. Сам чемпионат пройдет с 10 июня по 10 июля 2016 года во Франции. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Суд заставит федеральную структуру привести в порядок усадьбу Расторгуева-Харитонова в ЕкатеринбургеБесплатных парковок в Екатеринбурге станет еще меньшеДело свердловского учителя-душителя взяли на контроль в МосквеВладельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в Екатеринбурге