[18+]
4 декабря 2014 в 12:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На поддержку российских аграриев правительство выделило более 92 миллиардов рублей

Средства пойдут на развитие животноводства, растениеводства и другие нужды.
Правительство России выделило на поддержку сельского хозяйства в регионах страны более 92 миллиардов рублей. Распоряжение уже подписал премьер-министр Дмитрий Медведев, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе кабмина.
Более 50 миллиардов пойдет на развитие животноводства, 19,7 миллиарда - на поддержку растениеводов. Около 20 миллиардов потратят на возмещение части процентной ставки по инвесткредитам на развитие растениеводства.
Еще 1 миллиард 850 миллионов рублей выделяется на реализацию мероприятий ФЦП «Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения России на 2014-2020 годы».
Отметим, что ранее на поддержку аграриев уже выделяли 36,27 миллиарда рублей. Распределением субсидий занималось министерство сельского хозяйства РФ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти Екатеринбурга отказались от новогоднего салюта из-за частных фейерверковИзвестные российские фигуристы откроют каток в ЦПКиО ЕкатеринбургаДума убрала ограничения по установке киосков в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге начался второй суд по национализации активов Бикова и Боброва«Легендарная автограф-сессия» рок-звезд пройдет в ЕкатеринбургеБольшинство свердловчан готовы работать на пенсии только ради денег