[18+]
4 декабря 2014 в 17:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Подмосковье возле школы рухнул истребитель МиГ

Причины ЧП пока неизвестны.
В Подмосковье в деревне Чемодурово рухнул учебно-тренировочный истребитель МиГ-29. ЧП произошло в 100 метрах от здания школы и в 20 метрах от ближайшего жилого дома, передает агентство ЕАН.
По информации федеральных СМИ, оба летчика с тяжелейшими травмами госпитализированы. На земле, к счастью, пострадавших нет. По сведениям очевидцев, самолет восстановлению не подлежит. Официально о причинах и обстоятельствах ЧП пока не сообщается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%Будет ли доллар падать и дальше в этом месяцеОбщественники в Екатеринбурге привели в порядок могилы павших на СВО