[18+]
8 декабря 2014 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анаконда не стала есть ведущего канала Discovery

Змея не стала глотать человека.
Анаконда не стала есть ученого и ведущего канала Discovery Пола Розоли. Гигантская змея лишь душила исследователя, передает корреспондент агентства ЕАН.
Ученый старался всячески спровоцировать животное, его даже облили свиной кровью, но кончилось все тем, что рептилия только укусила его за руку. Она в течение длительного времени обвивала его кольцами и душила. При этом Розоли постоянно имитировал конвульсии, чтобы изобразить животное. Он жаловался в процессе, что змея очень тяжелая, ее вес давил на него, натуралисту было трудно дышать, и он мог умереть.
Напомним, для эксперимента изготовили специальный костюм, с помощью которого ученый мог дышать внутри анаконды. Как отмечает ряд СМИ, несмотря на то, что создатели экипировки позаботились и об отсутствии вреда для здоровья рептилии, все же анаконда была в большей опасности, нежели человек внутри нее. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей