[18+]
9 декабря 2014 в 13:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В московской поликлинике пенсионера до смерти забили в очереди к врачу

Пожилому человеку нанесли смертельные удары по голове.
В одной из столичных клиник произошел инцидент, стоивший жизни одному из пациентов. Пенсионера до смерти забили в очереди к врачу, сообщили агентству ЕАН в московском управлении МВД.
Трагедия произошла 2 декабря, когда 60-летний мужчина пришел на прием. Дожидаясь назначенного времени, он повздорил с другим пациентом, в результате чего завязалась драка.
Пожилого человека несколько раз сильно ударили по голове. Он получил открытую травму черепа, ушиб головного мозга и гематому левого полушария. Избитый пенсионер через некоторое время скончался.
Нужно сказать, второй участник драки, по вине которого погиб мужчина, скрылся. Сейчас его ищут правоохранители. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Байкфест, отмененный из-за паводка в Ирбите, состоитсяНа заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождей