[18+]
9 декабря 2014 в 16:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Натали Портман тоже отказалась от съемок в биографическом фильме о Джобсе

Звезда занимается собственным проектом и не хочет отвлекаться на съемки в других картинах.
Голливудская актриса Натали Портман отказалась исполнить главную женскую роль в очередном фильме про Стива Джобса, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным нескольких СМИ, звезда сейчас занимается собственным проектом «Джейн берет ружье», и ей пока не до съемок в других картинах.
Напомним, что на главную мужскую роль в фильме приглашали Леонардо Ди Каприо. Он отказался из-за того, что участвует в ленте «Возвращенец» и после этого собирается сделать перерыв в карьере. Подобное предложение поступило и знаменитому «Бэтмэну» Кристиану Бейлу, но актер тоже не согласился. Официальная причина его решения не называется.
Добавим, что съемками биографической картины может заняться студия Universal Pictures, так как кинокомпания Sony Pictures дала отрицательный ответ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога