[18+]
11 декабря 2014 в 11:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Порошенко требует у России закрыть границу с Украиной и вывести оттуда войска

Президент Украины считает, что такие меры помогут восстановить мир и стабильность.
Президент Незалежной Петр Порошенко призвал Россию закрыть границу на востоке Украины. Глава государства также потребовал вывести из Донецкой и Луганской областей российские войска, передает корреспондент агентства ЕАН.
По мнению Порошенко, если соседнее государство закроет границу, то уже через несколько недель в стране воцарятся мир и стабильность.
Президент Украины возлагает на Россию всю ответственность за конфликт на Донбассе. Он уверен, что русские постоянно отправляют своих солдат, оружие и военную технику на территорию Незалежной. В Москве же это полностью отрицают.
Напомним, что с 9 декабря на востоке Украины объявлен режим прекращения огня. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Мотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНОсужденный свердловский экс-министр Смирнов ушел в «Водоканал»Беби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСвердловский губернатор Денис Паслер впервые отчитается перед депутатамиСкоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в ЕкатеринбургеЮмадилов заявил об отсутствии проблемы с водителями автобусов в Оренбурге