[18+]
11 декабря 2014 в 13:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Во Владивостоке бродячий кот объел «Рыбный островок» на 60 тысяч рублей

Усатый зверь полакомился сушеными осьминогами, кальмарами и камбалой.
Бездомный кот объел на 60 тысяч рублей магазин в аэропорту Владивостока. Зверь забрался в «Рыбный островок» и наелся морепродуктов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Владелица торговой точки Ирина Кузьмина рассказала журналистам, что рыжий кот поел сушеных осьминогов, кальмаров и камбалу. По некоторым продуктам животное просто потопталось. Кузьмина шутит, что незваный гость, видимо, действовал по схеме «что не съем, то понадкусываю».
Пока усатый лакомился деликатесами, работники аэропорта успели заснять его на видео.
Как именно кот попал в магазин, пока непонятно. Вся продукция, которую попробовало животное, подлежит утилизации. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%