[18+]
24 декабря 2014 в 17:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Крымчанам вернули электричество

Электроснабжение на полуострове восстановлено.
Электроснабжение на полуострове Крым восстановлено, передает корреспондент агентства ЕАН.
Минэнергетики Украины подтвердило информацию о том, что территория с утра на несколько часов была обесточена. Причиной послужило превышение лимитов, которые были заранее согласованы. Однако сейчас жители получают электроэнергию в полном объеме.
Ранее правительство Незалежной утвердило план веерных отключений тока по всей стране, в том числе в Крыму, а также в зоне боевого конфликта на юго-востоке.
По словам премьер-министра Арсения Яценюка, сепаратисты заблокировали 3 миллиона тонн угля на Донбассе, из-за чего Киев был вынужден ограничить потребление электроэнергии на территории Украины. Так что если не будет света на Украине, то это значит, цитируют главу правительства украинские СМИ, что «и на тех территориях, где временно орудуют русские, света также не будет». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России