[18+]
25 декабря 2014 в 10:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Asus опровергли информацию о приостановлении отгрузок в Россию

Asus не отказываются от России.
В российском офисе компании Asus выступили с опровержением информации о приостановке поставок в Россию, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам представителя компании Анжелы Сю, российский рынок всегда был приоритетным для компании, и Asus не останавливает отгрузки. Она отметила, что в данной экономической ситуации производитель использует консервативный подход при планировании бизнеса.
Напомним, ранее сообщалось о том, что руководство компании Asus приняло решение приостановить отгрузки в Россию в связи с падением курса рубля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Челябинской области завершена регистрация на муниципальных выборахЕкатеринбург и Челябинск попали в лидеры по качеству общественного транспортаСтала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек