[18+]
29 декабря 2014 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экипаж МКС поздравил с наступающим Новым годом жителей России

Астронавты пожелали землянам здоровья и благополучия, процветания и счастья.
Экипаж международной космической станции, будучи на большом расстоянии от Земли, записали новогоднее поздравление для россиян, передает корреспондент агентства ЕАН.
Космонавты вспомнили самые значимые события уходящего года – Олимпиаду в Сочи, присоединение Крыма к России, успешные испытательные пуски нового семейства ракет и многое другое.
Астронавты пожелали землянам здоровья и благополучия, процветания и счастья, успехов и побед во всех делах и начинаниях.
Отметим, что члены экипажа - Александр Самокутяев и Антон Шкаплеров – надели новогодние колпаки и бороду Деда Мороза. А Елена Серова держала в руках маленькую елочку, украшенную игрушками и мишурой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом регионаРежим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФО