[18+]
8 января 2015 в 12:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

КНДР планирует семидневную ядерную войну с Южной Кореей

Об этом узнали южнокорейские СМИ.
Северокорейский лидер Ким Чен Ын утвердил план военного вторжения в Южную Корею. Он предполагает применение методов ведения асимметричной войны, включая использование ядерного арсенала. Информация об этом стала известна южокорейским СМИ, передает корреспондент агентства ЕАН.
Журналисты газеты «Чунан ильбо» узнали от одного из перебежчиков из КНДР, а также от источников в правительстве Южной Кореи, что Ким Чен Ын утвердил этот план еще летом 2012 года. Согласно документу, на полный захват контроля над территорией Юга отводится семь дней. Этого времени достаточно, чтобы опередить Вашингтон, который поспешит на помощь Сеулу, пишет «Российская газета». В настоящее время в Южной Корее обновляют стратегические наработки, направленные на противодействие вторжению. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
С «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходные