РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 22 января 2015 в 12:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Спасатели нашли пять тел пассажиров AirAsia

Останки троих уже подняли на поверхность.
Спасатели из Индонезии обнаружили пять тел пассажиров упавшего лайнера авиакомпании AirAsia, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным представителя поисково-спасательной операции Сурияди Суприяди, тела были на дне Яванского моря, неподалеку от обломков самолета. Останки каждого из них были пристегнуты к креслам. Три тела уже подняли на поверхность, на данный момент спасатели работают над поднятием оставшихся.
По словам Суприяди, скоро спасатели начнут работы в основной части корпуса самолета, где располагается большинство тел пассажиров.
Напомним, что лайнер компании AirAsia вылетел из Индонезии в Сингапур утром 28 декабря. Вскоре самолет пропал с экранов радаров. Позже стало известно, что воздушное судно рухнуло в Яванское море. В этот момент на борту находились 162 человека. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Москва запустила проверку коммунальных госконтрактов в Свердловской областиКольцово примет самолеты, которые не смогли сесть в Перми из-за снегопадаВодители-иностранцы научились обходить запрет на работу в такси ЕкатеринбургаБорьба за университеты: что ждет ректоров свердловских вузовЧисло затопленных в паводок мостов в Свердловской области выросло до семиВ свердловском правительстве обсуждают отставку главной по туризму в регионе