[18+]
27 января 2015 в 11:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В США задержали россиянина, которого подозревают в шпионаже

В Америке поймали русского шпиона.
В Нью-Йорке задержали банковского служащего Евгения Бурякова, который подозревается в шпионаже в пользу России, передает корреспондент агентства ЕАН.
Накануне прокуратура Южного федерального округа Нью-Йорка опубликовала информацию об аресте россиянина. Евгений Буряков работает заместителем представителя Внешэкономбанка в США.
Кроме того, американские власти обвиняют в шпионаже Игоря Спорышева и Виктора Подобного. На данный момент граждане находятся за пределами Штатов. В российском консульстве журналистам сообщили, что знают об аресте Бурякова и намереваются встретиться с ним в тюрьме. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области