[18+]
4 февраля 2015 в 10:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тигр напал на охотника в Хабаровском крае

Мужчина отделался ушибами и переломом ключицы.
В Хабаровском крае охотник выжил после нападения тигра в тайге. Мужчину отправили в больницу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе краевого УМВД.
Инцидент произошел в районе села Медвежье. Один из охотников на соболей вечером пошел проверять капканы. Когда он вернулся, его родственники увидели, что мужчина ранен. Как пояснил потерпевший, на него напал тигр, который преследовал стаю кабанов. Родственники охотника незамедлительно доставили его в больницу, где врачи установили, что у пациента помимо многочисленных ссадин и ушибов сломана ключица.
Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога