[18+]
5 февраля 2015 в 10:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В якутском селе обстреляли начальную школу

Также под обстрел попал частный дом.
В селе Тенкя в Якутии накануне, 4 февраля, около 11:00 неизвестный неожиданно начал палить из ружья по зданию начальной школы и расположенному рядом частному дому. По счастливой случайности, никто не пострадал, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МВД по республике Саха.
Дробью была повреждена дверь школы, а также стекла жилого дома.
Вскоре полицейские разыскали стрелка – им оказался 34-летний местный житель. Сопротивления при задержании он не оказывал. У мужчины изъяли незарегистрированное охотничье ружье ТОЗ 12 калибра, а также более 20 патронов к мелкокалиберной винтовке. Возбуждено уголовное дело. Мотивы преступления пока не сообщаются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»