[18+]
6 февраля 2015 в 12:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Домодедово экстренно сел самолет

Причиной посадки стало отключение системы кондиционирования.
Пассажирский борт авиакомпании «Таймыр» экстренно приземлился в аэропорту Домодедово из-за отказа системы кондиционирования воздуха, передает корреспондент агентства ЕАН.
Boeing 737-800 летел по маршруту Норильск – Домодедово, на борту находились 66 человек, в том числе 6 членов экипажа. Посадка прошла успешно, в результате инцидента никто не пострадал.
По данному факту транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности полетов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме