[18+]
10 февраля 2015 в 16:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Юлия Липницкая и Евгений Плющенко станцевали под «Кострому»

В сопровождении народного ансамбля.
Российские фигуристы и олимпийские чемпионы приготовили сюрприз своим болельщикам. Так, Евгений Плющенко активно тренируется после пережитой в прошлом году травмы. Он решил вернуться на любительский лед, передает корреспондент агентства ЕАН.
Плющенко заявил, что готовит к новому сезону несколько сложных прыжков и элементов.
На шоу «Год после Игр» в Сочи спортсмен показал себя в отличной форме. Вместе с олимпийскими чемпионками Юлией Липницкой, Аделиной Сотниковой и Еленой Ильиных он зажигательно отплясывал на льду народный танец под песню «Кострома» в сопровождении народного ансамбля.
Отметим, что екатеринбурженка Юлия Липницкая, для которой этот сезон оказался не совсем удачным, взяла небольшой тайм-аут в тренировках. Следующие соревнования, на которых выступит спортсменка, скорее всего, состоятся осенью. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа