[18+]
11 февраля 2015 в 11:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Обама позвонил Путину по украинскому вопросу

Президенты двух стран договорились поддерживать контакты.
Накануне президент США Барак Обама позвонил главе РФ Владимиру Путину по вопросу мирного урегулирования украинской ситуации. Главы двух стран договорились о поддержании контактов на различных уровнях, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Кремля.
Владимир Путин дал развернутую оценку обстановки на юго-востоке Украины с акцентом на последние российские предложения. Президенты России и США подчеркнули важность политического – путем диалога – разрешения внутриукраинских проблем и скорейшего прекращения кровопролития. Они договорились поддерживать контакты по данному вопросу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист