[18+]
11 февраля 2015 в 14:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СМИ: силовикам окончательно запретили выезжать за границу на отдых

МВД распространило соответствующий указ.
МВД РФ перекрыло путь на отдых за границу для своих сотрудников. Новый приказ уже вступил в силу, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным «Фонтанки», указ разослали по всем подразделениям ведомства 6 февраля. Отныне работники полиции не имеют права выезжать за границу в отпуск. И если ранее такая мера носила более рекомендательный характер, то теперь отдыхать за рубежом силовикам запрещено.
Ранее полицейским не рекомендовалось посещать порядка 173 стран, теперь в список входят практически все страны СНГ и Таможенного союза, включая Белоруссию и Казахстан. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге