РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 16 февраля 2015 в 16:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СМИ: украинские силовики открыли огонь по аэропорту Донецка

Сейчас на территории воздушной гавани – замкомандующего корпусом минобороны ДНР и журналисты.
Украинские силовики начали обстрел донецкого аэропорта, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на местные СМИ.
В настоящее время на территории воздушной гавани находится замкомандующего корпусом минобороны ДНР Эдуард Басурин и около 30 журналистов. По информации ополченцев, обстрел ведется со стороны населенных пунктов Опытное и Водино. Сепаратисты также заявили, что они пока не реагируют на провокации, но в случае атаки со стороны ВСУ будет открыт ответный огонь.
Стоит сказать, что, по результатам минских договоренностей, мир на Украине должен был наступить уже 15 февраля. Однако в этот день были слышны выстрелы на территории Горловки. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Власть, зеркало или служанка – СМИ в эпоху нового свердловского губернатора: колонка шеф-редактора ЕАНЭто вредительство – военкор раскритиковал свердловский госканал за забвение темы СВОЗачем нужна ключевая ставкаРуководство «Екатеринбург-Экспо» не готово к сокращению выставокСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей» - школьные музеиФинансисты объяснили, как правильно использовать самозапрет на кредиты