[18+]
17 февраля 2015 в 11:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В США отменили две с половиной тысячи рейсов из-за снега

Парализованы аэропорты вокруг Вашингтона.
Снегопад вынудил американцев отменить 2,6 тысячи авиарейсов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Больше других от осадков пострадали Северная Каролина, Теннесси и Нью-Йорк, кроме того, завалены снегом аэропорты вокруг Вашингтона. На территории от Северной Каролины до Бостона в некоторых местах высота сугробов достигает 30 сантиметров.
В штате Западная Виргиния власти объявили чрезвычайное положение после того, как поезд с топливом сошел с рельсов и одна цистерна угодила в реку Канова. Информации о пострадавших нет.
Напомним, ранее снежная буря парализовала авиасообщение в стране в начале февраля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Получил выговор, но сохранил дерево: какой ценой обустраивают Челябинский борУраган сорвал крышу в свердловской школеГрад и гроза в ноябре шокировали жителей ЕкатеринбургаЕАН снова оказался в топе самых цитируемых свердловских СМИВ Екатеринбурге четыре музея объединят в Историческом сквереКрупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынке