[18+]
17 февраля 2015 в 17:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Петербурге 71-летнюю пенсионерку оштрафовали за избиение гинеколога

Пожилая пациентка бросилась с кулаками на доктора во время приема.
В Петербурге 71-летнюю пенсионерку оштрафовали за избиение врача-гинеколога. Пациентка поколотила доктора во время приема, передает корреспондент агентства ЕАН.
Инцидент произошел 5 ноября прошлого года в женской консультации на улице Народной Воли. По неясной причине во время приема пожилая пациентка с кулаками набросилась на доктора. После ухода разбушевавшейся пациентки гинеколог сама обратилась за медицинской помощью. У 33-летней женщины-врача диагностировали ссадины и ушибы.
На пенсионерку завели уголовное дело по статье о побоях. В итоге конфликт завершился в мировом суде. За избиение доктора ведомство оштрафовало пожилую женщину на 5 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов