[18+]
18 февраля 2015 в 10:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин: Запад уже поставляет оружие в Украину

Жертв украинского конфликта будет больше.
По словам президента РФ Владимира Путина, поставки оружия с Запада в Украину уже активно ведутся, передает корреспондент агентства ЕАН.
Глава российского государства в ходе совместной пресс-конференции с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном отметил, что в факте поставок оружия нет ничего необычного. Путин заявил, что увеличение количества жертв неизбежно.
Что касается переговоров в Минске, то президент уверен, что стороны достигли компромисса. Однако, несмотря на это, бои под Дебальцево будут идти и дальше. Владимир Путин считает, что сейчас главная задача – спасти жизни тех, кто находится в дебальцевском котле. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»