[18+]
20 февраля 2015 в 16:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

При железнодорожной аварии в Швейцарии пострадали 5 человек

Изначально информацию о травмированных журналисты преувеличили.
По данным правоохранителей, при столкновении двух поездов в Швейцарии пострадали 5 человек. Изначально же СМИ сообщали о 49 травмированных, передает корреспондент агентства ЕАН.
По официальным данным, один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.
Авария произошла сегодня около 06:45 в коммуне Рафц к северу от Цюриха. Столкнулись два поезда. При этом три вагона скоростного состава накренились, однако ни один из них не перевернулся, пишет«РИА Новости». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ряды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиУтильсбор и дефицит талонов создали огромные очереди в свердловской ГАИЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на права