[18+]
20 февраля 2015 в 17:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Звезда Голливуда Харрис Уиттлс скончался от передозировки наркотиков

Он не смог преодолеть зависимость, с которой боролся много лет.
Умер известный голливудский актер, один из создателей сериала «Парки и зоны отдыха» Харрис Уиттлс. Ему было всего 30 лет, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут зарубежные СМИ, причиной смерти актера стала передозировка наркотиков. Харриса Уиттлса обнаружили лежащим на диване, а вокруг него были разбросаны принадлежности для употребления смертельных препаратов.
Известно, что звезда Голливуда долгое время боролся с наркотической зависимостью и дважды проходил лечение в реабилитационной клинике. Однако справиться с недугом актеру так и не удалось. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прохладные выходные без солнца ждут екатеринбуржцевТеперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словом