[18+]
24 февраля 2015 в 16:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Часть россиян не заметила кризиса

Экономические проблемы не коснулись 14 процентов сограждан.
По данным фонда «Общественное мнение», около 14 процентов россиян не заметили экономического кризиса, передает корреспондент агентства ЕАН.
При этом, по данным статистики, число людей, которые ощутили последствия экономических проблем в стране, увеличилось с 62 до 71 процента по сравнению с январем.
Еще 15 процентов не смогли ответить на вопросы о кризисе. Главными его признаками граждане назвали рост цен на товары, инфляцию, безработицу и массовые сокращения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали