[18+]
25 февраля 2015 в 16:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Коммунисты предлагают запретить женщинам до 40 лет курить

Женщинам могут запретить употреблять сигареты.
Депутаты от КПРФ внесли в Госдуму законопроект, согласно которому женщинам моложе сорока лет не будут продавать сигарет, передает корреспондент агентства ЕАН.
Авторами проекта являются Иван Никитчук и Дмитрий Кононенко. Они предлагают запретить продавать сигареты женщинам младше 40 лет и любого возраста, в случае если с ними есть несовершеннолетние дети. Кроме этого, таким дамам предлагается запретить курить.
Отметим, что пока проект не внесен в повестку заседания Госдумы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Трагическая ошибка увлеченного профессионала: судебные прения по делу Дениса Аллаярова. Репортаж ЕАНВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%