[18+]
25 февраля 2015 в 17:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Орнеллу Мути наказали за ужин с Владимиром Путиным

Актрису чуть не посадили в тюрьму за прогул.
Итальянскую кинозвезду Орнеллу Мути приговорили к восьми месяцам тюрьмы и штрафу в 600 евро за неявку на собственный спектакль в 2010 году, передает корреспондент агентства ЕАН.
Объясняя неявку на сцену, актриса предъявила директору театра медсправку о приступе ларинготрахеита. Однако документ оказался поддельным, а сама Мути в это время была на благотворительном ужине вместе с Владимиром Путиным, занимавшем на тот момент пост премьера российского кабмина.
Впрочем, суд сжалился над артисткой и дал ей шанс вместо тюрьмы и штрафа выплатить театру неустойку в сумме 30 тысяч евро. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бизнес рискует потерять данные: эксперты оценили последствия атаки БПЛА на «Яндекс»Областной суд оставил на свободе бывшего оренбургского министра ИбрагимовуИз аллеи — в торговый рай: скандальная история улицы Братьев Кашириных в ЧелябинскеЧелябинцам рассказали о запретных фразах для детей, склонных к суицидуЭкс-спикер свердловского заксобрания лишила себя возможности получить высокую наградуАэропорт Екатеринбурга закрыли из-за угрозы украинских БПЛА