[18+]
26 февраля 2015 в 09:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мадонна рухнула с лестницы во время концерта

Танцор дернул певицу за мантию, и Мадонна пролетела три ступени вниз.
На церемонии вручения наград Brit Awards с Мадонной случился неприятный инцидент. Певица упала с лестницы прямо на сцене, передает корреспондент агентства ЕАН.
Во время выступления звезда стояла на ступенях, которые вели к подиуму, и была одета в длинную мантию от Армани. По замыслу, один из танцоров должен был эффектно сдернуть накидку. Но вместе с плащом парень потянул вниз и саму певицу. В итоге Мадонна упала на сцену, пролетев три ступени.
Поп-дива тут же прекратила петь. Но уже спустя минуту она пришла в себя и продолжила концерт.
Позже Мадонна написала в Instagram, что мантия была очень туго завязана. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Медвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городамЧелябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в СысертиБабье лето задержится в Свердловской области«Автомобилист» из Екатеринбурга уступил челябинскому «Трактору» в овертайме Уральского дербиКандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*