[18+]
3 марта 2015 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следователи отследили путь убийц Бориса Немцова

Убийцы Бориса Немцова пропали из виду на Большой Дмитровке.
Сегодня сыщики смогли отследить часть пути, который проделал предполагаемый убийца Бориса Немцова, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным с записей камер, автомобиль повернул с Большого Москворецкого моста направо на Болотную улицу, а оттуда – на Большой Каменный мост. После этого автомобиль свернул на Моховую улицу, затем – на Тверскую, откуда выехал на Охотный ряд. Потом машина повернула на Большую Дмитровку и пропала из виду.
Напомним, политика и оппозиционера Бориса Немцова убили в ночь на субботу, 28 февраля, на Большом Москворецком мосту. Неизвестные несколько раз выстрелили в него из проезжающего автомобиля. Немцов скончался на месте. Следствие рассматривает несколько версий его убийства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»Бюджет Екатеринбурга потерял более 10 млн из-за водителей, которые прячут номераСпасение истории: Верхнеуральск ищет способы восстановить памятники конца XIX векаЗавод «Исеть» потребовал от бизнесмена Малика Гайсина более 200 млн рублейТропический фрукт с запахом гнили начали продавать в ЧелябинскеНазвана дата полного открытия развязки у концерна «Калина» в Екатеринбурге