[18+]
3 марта 2015 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следователи отследили путь убийц Бориса Немцова

Убийцы Бориса Немцова пропали из виду на Большой Дмитровке.
Сегодня сыщики смогли отследить часть пути, который проделал предполагаемый убийца Бориса Немцова, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным с записей камер, автомобиль повернул с Большого Москворецкого моста направо на Болотную улицу, а оттуда – на Большой Каменный мост. После этого автомобиль свернул на Моховую улицу, затем – на Тверскую, откуда выехал на Охотный ряд. Потом машина повернула на Большую Дмитровку и пропала из виду.
Напомним, политика и оппозиционера Бориса Немцова убили в ночь на субботу, 28 февраля, на Большом Москворецком мосту. Неизвестные несколько раз выстрелили в него из проезжающего автомобиля. Немцов скончался на месте. Следствие рассматривает несколько версий его убийства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%