[18+]
4 марта 2015 в 16:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Китае снимут продолжение гоголевского «Вия» с Джеки Чаном

Вторая часть ленты выйдет в 2016 году.
Китайский актер Джеки Чан сыграет одну из главных ролей в фильме «Вий-2», передает корреспондент агентства ЕАН. Сценарий второй части картины был написан еще в прошлом году. К съемкам приступят в ближайшее время.
Писать продолжение ленты решили после того, как экранизация гоголевской повести только за 2 недели проката собрала 1 миллиард долларов.
Нужно сказать, что от произведения русского классика останется только название. Действия фильма будет разворачиваться в Поднебесной. По словам режиссера Олега Степченко, «Вий в те времена мог быть не только у нас, но и в Китае, поэтому события вполне возможны и там».
Мир увидит новую картину в 2016 году. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом регионаРежим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФО