[18+]
4 марта 2015 в 17:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Путин призвал не допускать политических убийств в России

Путин потребовал особого внимания к политическим преступлениям.
По словам президента РФ Владимира Путина, силовики должны уделять особое внимание раскрытию политических преступлений, таких как убийство Бориса Немцова, передает корреспондент агентства ЕАН.
Это заявление глава государства сделал в ходе расширенной коллегии МВД в среду. Глава государства призвал избавить Россию от таких трагедий и не допускать повторения подобных преступлений.
Напомним, Бориса Немцова застрелили в ночь на субботу, 28 февраля, на Большом Москворецком мосту. Следователи рассматривают несколько версий убийства, поиски преступников продолжаются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии