[18+]
7 марта 2015 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Москве отметят годовщину присоединения Крыма к России

Митинг-концерт состоится 18 марта.
В Москве 18 марта пройдет митинг-концерт, посвященный годовщине присоединения Крыма, передает корреспондент агентства ЕАН.
Мероприятие состоится на Васильевском спуске, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на источники в Госдуме. Отмечается, что там планируют быть представители всех партий. Информацию о проведении акции в мэрии Москвы пока не подтвердили. Год назад на митинг на Красной площади, посвященный присоединению Крыма к России, пришло более 110 тысяч человек.
Напомним, 18 марта 2014 года президент РФ Владимир Путин подписал распоряжение о вступлении Крыма в Россию. Предварительно в ходе референдума более 95 процентов жителей полуострова высказались за вхождение республики в состав России. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме