[18+]
13 марта 2015 в 14:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уголовное дело в отношении Светланы Давыдовой решено прекратить

Россиянку не будут судить за госизмену.
Уголовное дело многодетной матери Светланы Давыдовой, обвиняемой в государственной измене, прекращено, передает корреспондент агентства ЕАН.
Эти данные агентству «Интерфакс» подтвердил адвокат женщины Иван Павлов.
Напомним, ранее сообщалось, что жительница Смоленской области позвонила в посольство Украины в Москве и сообщила, что расположенная недалеко от ее дома военная часть опустела. По мнению Давыдовой, солдат отправили на Украину.
В итоге женщину привезли в столицу, суд арестовал ее до 19 марта. Ей грозило наказание до 20 лет лишения свободы. Из-за резонанса, который вызвал арест Давыдовой, суд принял решение отпустить ее под подписку о невыезде. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»