[18+]
16 марта 2015 в 16:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ксения Собчак опровергла информацию о своем побеге из России

Телеведущая заявила, что слухи преувеличены.
Телеведущая Ксения Собчак опровергла слухи о своем отъезде из России, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сначала светская львица опубликовала в своем микроблоге Twitter запись, что новость о своей эмиграции она проспала. «Максим (супруг Собчак, - прим. ЕАН) разбудил меня словами, что я иммигрировала заграницу по рекомендации спецслужб. Решила продолжить спать», - написала журналистка (орфография и пунктуация автора сохранены).
Позже общественница удалила этот пост и написала новый. «Официально: друзья немножко преувеличили про иммиграцию, ужин L'officiel действительно был душевным и с хорошим вином», - заявила Собчак (орфография и пунктуация автора сохранены).
Напомним, что сегодня утром«Коммерсантъ» опубликовал информацию об объезде телеведущей из России. Она якобы уехала из страны из-за того, что возникла угроза ее жизни. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»