[18+]
16 марта 2015 в 17:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мотивом убийства Немцова назвали ненависть

Главным фигурантом остается Заур Дадаев.
Следователи скорректировали обвинение в адрес задержанных по подозрению в убийстве Бориса Немцова. Основным мотивом преступления стала ненависть, передает корреспондент агентства ЕАН.
Фигурантов обвиняют в совершении преступления группой лиц по предварительному сговору или организованной группой по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти. Изначально же рассматривалась версия, что убийство совершено из корыстных побуждений.
Главным подозреваемым является Заур Дадаев. Остальные участники процесса обвиняются, предположительно, в пособничестве.
Напомним, оппозиционера Бориса Немцова застрелили в ночь на 28 февраля на Большом Москворецком мосту на глазах украинской модели Анны Дурицкой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова