[18+]
17 марта 2015 в 15:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДНР снова взорвали железную дорогу

Перегон под Мариуполем разрушен.
Сегодня на железнодорожном перегоне Южнодонбасск – Еленовка произошел взрыв. Об этом сообщил министр транспорта ДНР Семен Кузьменко, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам главы ведомства, перегон под Мариуполем ремонтировали в течение двух недель, и сегодня его снова подорвали.
Отметим, что за время боевых действий в развалины превратились 40 мостов на территории ДНР.
Напомним, 9 марта обрушился железнодорожный мост, соединявший ЛНР и Украину. Это была именно та дорога, по которой поставлялся уголь на территорию Незалежной. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге